Нарушение доступа к общественным территориям - Законность установки забора около общежития колледжа и возможные решения проблемы
Около дома есть общежитие колледжа около дороги, чтобы проехать по дворам. Недавно они начали ставить забор, и ставят его так, что теперь там не проехать никому, даже к мусорке теперь придётся обходить 2 дома, чтобы выкинуть мусор из-за их забора, законно ли это и что можно с этим поделать?
Лучший ответ
В суд придется обращаться с заявлением об устранении препятствий в пользовании
Благодарю Вас за полезную консультацию!