Могу ли я встать как молодая семья на очередь жилья если мы в разводе.
Могу ли я встать как молодая снмья на очередь жилья если мы в разводе.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят можете участвовать.