Могут ли военнослужащего, обладающего правом на жилье, выселить из служебной квартиры во время прохождения службы?
Я военнослужащий прохожу военную службу, офицер выслуги 21 год. Мне от мин. обороны распределено жильё с правом оформления в собственность. В настоящий момент проживаю в служебной квартире по договору найма служебного помещения. В РУЖО ссылаясь на ст.17,18 Пр..1280 обязывают меня сдать это помещение, а потом вновь стать в очередь для получения служебного жилья. Мне еще до конца контракта 15 месяцев. Правы ониили нет, и как поступить.
1).Если у них есть такое право пусть выселят вас через суд.
2).Потребуется юридическая помощь, обращайтесь.