Как избежать попадания в реестр недобросовестных поставщиков после разногласий с заказчиком поставки оборудования в рамках выигранного тендера?

Наша организация выиграла тендер. Согласно условиям поставки мы должны поставить оборудование в течение 6 недель, но, учитывая новогодние праздники скорее всего мы не успеем, мы выложили протокол разногласий, разногласия по многим пунктам (сроки, я так понимаю, мы изменять не можем?), Заказчик снова выложил договор, но без внесенных изменений, т.е. он не принял ни одного пункта из нашего протокола, как нам выйти из данной ситуации, что бы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно успеть подать