Противоречия по характеристикам товара в контракте по с 44 фз
Вопрос по с 44 фз Заказчик выложил документацию по закупке и монтажу оборудования в дефектной ведомости указал характеристики не существующего товара (скорее всего была сделана ошибка) мы указали свои характеристики товара, заявку не отклонили, аукцион выиграли, но на подписание заказчик выложил контракт со своим оборудованием. Мы отпровили протокол разногласий с предложением принять наши характиристики товара, но заказчик снова прислал тот же контракт даже без пояснений.
Если стороны не могут согласовать условия контракта через протокол разногласий, то у заинтересованной стороны есть право на обращение в суд.
Обращайтесь с документами, составим исковое