Общественный транспорт требует вклеить фото в пенсионное удостоверение - что говорит Пенсионный фонд?
В общественном транспорте предупредили что в пенсионном удостоверении должна быть вклеена фотография, но места для нее нет, это якобы им сказали от имени пенсионного фонда. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
в пенсионном удостоверении должно быть. конечно. фото
Если пенсионное удостоверение старого образца, то фото не предусмотрено.