Проблема задержки выдачи пенсионного удостоверения препятствует мне воспользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте.
В отделении пенсионного фонда мне задерживают выдачу пенсионного удостоверения. Вследствие этого я не могу воспользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте и пригородных поездах.
Если Пенсионный фонд выдаст вам заверенную справку о том,что вы имеете право на данную льготу, но выдача удостоверения задерживается по объективным причинам.
Право на льготный проезд по пенсионному удостоверению дает возможность купить билет за 10% на электричку, а выдача вам единого именного льготного билета дает право для поездок на городском транспорте.