Не могу работать из-за проблемы в военном билете - что делать?
Меня зовут алексей мне 36 лет. у меня такая проблема в военном билете стоит пункт комесован по болезни. Работаю я путейцем на ржд начал проходить мед комисию запросили выпеску из воен билета по болезни. Итог заброковали. Подскажите имеют ли право меня списать или должны придоставить мне другую работу у меня ипотека очень боюсь потерять работу зарание спасибо вам.
Здравствуйте! Все зависит от заболевания, если запросили выписку, из военного билета, уж сколько лет прошла с того мед. освидетельствования. Если диагноз сейчас подтверждается, могут перевести на легкий труд. Попробуйте пройти новую, мед. экспертизу.
Здравствуйте! Должны предоставить другую работу