Как правильно оформить запрос на справку о прошлой работе и что делать, если на него не отвечают?
В каком виде необходимо писать запрос на прошлую работу, чтобы получить справку? Я написала в виде заявления на имя директора с указанием вида справки, места ее предъявления, адреса моего места жительства (организация расположена в другом городе), но мне не ответили. Письмо отправляла заказное с уведомлением.
Лучший ответ
Позвоните по телефону в бухгалтерию. Вы все правильно сделали.