Я имею судимость имею непогашенную судимость как получить лицензию 4 разряда и сколько примерно будет стоить.
Лучший ответ
Согласно ст. 13 ФЗ «Об оружии» лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, в том числе, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно.
Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!