Могу ли я обратиться в полицию о краже телефона, если у меня нет документов на него, но есть IMEI?

У меня украли телефон. При себе у меня не осталось документов на него, но imei я знаю. Могу ли я обратится в полицию с заявлением о краже?
Лучший ответ

Да, можете обратиться.Вам должны выдать талон-уведомление о приеме заявления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, безусловно можете.

Обращаться нужно сразу. Чего же Вы ждете?