Правомерны ли действия начальника Управления образования при посещении уроков без предупреждения?
Насколько правомерны действия начальника Управления образования? Она приехала в школу, устно оповестив об этом администрацию, а те в свою очередь уже всех учителей. Начала выборочное посещение уроков без предупреждения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы продолжаете предыдущий вопрос? но не все знают что вы там спрашивали ранее
Здравствуйте. Абсолютно правомерны. Проверка для того и проверка, чтобы быть неожиданной.