Размер выплаты моей подруге за период нетрудоспособности при сломанной ноге
Моя подруга сломала ногу на тот момент она работала неделя через неделю. Вот именно в ту неделю, которая была у неё выходной она и сломала ногу. Какая у неё должна быть минимальная, если в трудовом кодексе говорится о тех гражданах населения, которые не работают и минимум у них 5569. Стаж на рабочем месте более года (общий стаж более 25 лет) зарплата была 14000. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Начисление больничного в размере 100% от среднемесячной заработной платы за предыдущие два года.