Как защититься от клеветы и угроз со стороны родственников?
Вопрос такого плана. Мне мои родственники не дают покоя, всячески обзывают перед малоленими детми наводит клевету пугает братом что он набьет лицо. Что мне делать? Как это можно прекротить. По какой статье можно накозать. Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
обратитесь в полицию, это угрозы жизни и здоровью - уголовное преступление ст. 119 УК
Благодарю Вас за полезную консультацию!