Выдача займов гражданам РФ - выгодные условия и минимальные требования
Я выдаю займ гражданам РФ. Суммы от 100 000 (сто тысяч рублей) до 1 500 000 рублей (полтора миллиона рублей) под 21% процент годовых это суммы до 1 млн, сыммы свыше 1 млн под 13% годовых. На срок до 7 лет с правом досрочного погашения после 1 года пользования займом. Займ оформляется договором, вперед ничего не нужно платить. Вы высылаете мне фото или скан своих документов (паспорт: разворот основной страницы и прописка, второй документ на выбор: СНИЛС, права, военный билет, загран паспорт, ИНН). Я рассматриваю заявку, в случае положительного решения, составляется договор. Деньги переводятся на карту или счет через сбербанк онлайн. Заемщик оплачивает только комиссионный сбор за перевод займа. , но после того как я сделаю перевод и вышлю подтверждение о переводе. Если условия устраивают, высылайте документы, если что-то не понятно, спрашивайте (c ) Уважаемые, подскажите в чем тут подвох, заранее спасибо, просто деньги нужны а КИ ужасная.
Лучший ответ
Здравствуйте. В том, что уплатив комиссионный сбор, займ вы не получите
Благодарю Вас