Как получить задержанные выплаты стимулирующего характера при работе в декрете?
Я работаю в средней школе учителем физики, информатики. Я ушла в декрет 7 июля, тогда как приказ по выплатам стимулирующего характера был подписан 1 июля. В приказе моя фамилия и выплаты в размере 5300 руб ежемесячно с 1 июля 2015 года. Но мое руководство отказалось мне их выплачивать, объяснив, что я в декрете, не работаю временно, поощрять не за что, а мои деньги зависли в фонде школы. Помогите разобраться в данной ситуации и как получить заработанные мной деньги.
Здравствуйте. Обязаны либо выплатить, либо приказ в отношении вас отменить