Подготовка к суду - вопросы экспертизы и отсутствия вызова на осмотр после ДТП
Если Вы заинтересованы в позитивном исходе судебного процесса, или минимизации негатива, то лучше всего обеспечить квалифицированное ведение дела. Непосредственно для ведения дела обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов. Кроме того, могут потребоваться услуги эксперта.
Уважаемая Наталья.
В таком случае Вам лучше всего обратиться к специалистам (адвокатам, юристам), занимающимся подобными делами. Также, думаю, потребуются услуги (мнения) специалистов-оценщиков, т.к., по всей видимости, придётся организовывать проведение судебной экспертизы с целью определения размера ущерба.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Согласен с коллегой без специалиста юриста Вам свои интересы в суде не отстоять, много специфических особенностей в делах подобной категории
Готов оказать платную юридическую помощь по представительству Ваших интересов в суде на основании доверенности. Имею опыт судебных тяжб по данной категории дел.