Что делать, если негосударственный пенсионный фонд, с которым я заключила договор, лишился лицензии? Куда обратиться, если я живу в Сочи?
В 2013 году заключила договор с негосударственным пенсионным фондом Сберегательный г. Владивосток, а сейчас узнала, что он лишился лицензии. Что нужно мне делать, куда обращаться. Я живу в Сочи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ПФР
Вы мне очень помогли, спасибо!