Необходима помощь - Как справиться с коллекторским агентством и угрозами из-за долга?

Взяла займ в апреле в компании деньга сначала платила сейчас нечем платить. Набежал долг 46.000. отдали в коллекторское агенство Дагестан присылали смс с этого агенства. Сегодня присылают смс типа это агенство выкупает долг и мне ни те щенки которые будут звонить и бегать а вывезем в лес и т.п помогите что делать? Они так. Пугают?
Лучший ответ

Если такие угрозы, то Вам в полицию надо обращаться.Это незаконно и опасно