Краснодар, 17.12.2015, 14:04

Купил авто с запретом на регистрацию, хозяина найти нет возможности, что делать.

Вопрос №9152999 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2015, 14:04
Купил авто с запретом на регистрацию, хозяина найти нет возможности, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пробуйте снять арест либо через приставов, либо через суд. Смотря кто наложил ограничительные меры

17.12.2015, 14:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сергей вы сможете самостоятельно, в судебном порядке снять запрет на регистрационные действия. Главное, что бы договор купли-продажи был подписан до наложения запрета. Выходите с исковым заявлением в суд. Иски об освобождении имущества от ареста (снятие запрета на регистрационные действия) предъявляются к должнику и взыскателю, то есть вы Заявитель, Ответчики бывший собственник машины и взыскатель, третье лицо служба судебных приставов. Нужна будет помощь, пишите мне.

17.12.2015, 14:41
Оценка автора вопроса:
приезжал в офис в краснодар доволен сотрудниками, будем работать только с вами

Сколько стоит услуга снять огронечения с машины ,наложен ростовскими судебными пристовами

28.01.2016, 09:57

Они бесплатно все это делают

28.01.2016, 10:46