Как обезопасить себя при покупке авто с запретом на регистрационные действия и утерянным ПТС?
Купили авто с запретом на рег действия со стороны фссп, птс у хозяина был утерян, у нас только дкп и страховка, хозяин 2 дня назад умер, как быть птс тоже ни в одном банке найти не можем.
Лучший ответ
Катерина, все можно решить, не переживайте.
Нужно видеть ДКП и вышлите страховку копию, документы на руках?
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Снимайте арест в судебном порядке.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!