Стоит ли подавать в суд без адвокатов против банкротного застройщика в связи с заменой балкона по гарантии?
Помогите, есть ли смысл подавать в суд без адвокатов самостоятельно на застройщика, признанного банкротом? Проблема - замена балкона по гарантии застройщика.
Дом сдан 4 года назад гарантия 5 лет.
Стадия банкротства - застройщик признан банкротом меньше месяца назад.
Кто за них будет отвечать в суде?
Требование-переделать балкон, сделан некачественно, дует. В окна, большие щели
Смотря какая стадия банкротства, какие Вас требования и т. д.
Кто за них будет отвечать в суде?