Банк подал на меня в суд за просрочку кредита - как действовать?
У меня в банке кредит. Сначала я платила как положено по графику. Брала 80 тыс. Сегодня прислали бумагу, что банк подал на меня в суд за просрочку и вынесено решение по делу. Теперь они просят заплатить мне 106.357 тыс. до 28 чила иначе придут пристовы и каллекторы и опишут мое иммущество. Но у нас с дочкой кроме квартиры ничего нет. Зарплата стала маленькая и такую сумму до 28 числа нереально найти. Решения суда я невидела и повестку мне в суд тоже неприсылали. Подскажите что мне делать. Я согласна бы была чтоб у меня вычитали из зарплаты долг но так новерно нельзя. Скажите что делать.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке платежа Ст.203 ГПК РФ