Бабушка проиграла три суда за неуплату долга на ремонт дома - Куда ей обратиться дальше?
Я не в даюсь суть дела, что бы подать жалобу в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, вам надо собрать все решения судов заверенных синей печатью, написать саму жалобу, приложить все решения судов, оплатить госпошлину и отправить суд, срок пол года со дня вступления решения в силу со дна апелляции.
сам свидетель не имел право входить, бабушке надо было искать юриста для представления ее интересов. Увы вам придется выполнять решение суда. может у бабушки есть льготы?
Может вам лучше подумать как не платить эту сумму, если уж вы проиграли дело? Может подать еще какой-нибудь иск уже от бабушки? Нужно больше информации по данному делу...