При этом имеется утверждённый властями акт отвода земли в бессрочное пользование.
Нужно ли приватизировать землю под гаражно-строительными кооперативами и сами гаражные строения, и какой крайний срок приватизации.
Лучший ответ
Можете приватизировать а можете и нет. на ваше усмотрение. срока не установлено.
решайте сами.
правда если не приватизируете в один прекрасный момент вас могут "попросить" в связи с расширением города на пример по Генплану.
для оформления вам нужны будут правоустанавливающие документы + кадастровые паспорта и на сам гараж (бокс) и на участок под ним
Евгений