Проблема приватизации земли в гаражном кооперативе - как получить землю под 100 боксами, если члены кооператива не согласны приватизировать?
Игорь Иванович, техническая документация стоит около 10 т.р. так же будут и доп. расходы. Оформить землю в собственность под гараж тяжело, под дом проще.
Можете обращаться, звоните.
Во сколько примерно должна обойтись приватизация земли под моим одноярусным гаражом 24 кв.м? Пожарные проходы по 40 см.
---приватизируйте и узнаете стоимость она везде разная.
Для начала, все желающие приватизировать земельные участки, должны собрать определенный пакет документов: межевание, кадастровые паспорта. Затем подайте эти документы с заявлениями в Росреестр и Администрацию района. Получите ответы. Если будут отрицательные ответы, приглашаем к нам, решим вопрос через суд.