Что делать, если не смог заплатить деньги по рассписке и могут ли подать в полицию?
Удивительно, что руководство, заметив кражу денег, сразу же не обратилось в полицию. В отношении вас, давным давно пора возбудить уголовное дело по ст. 158 УК РФ. Почему руководство до сих пор молчит,-это совершенно непонятно. Вполне возможно, со стороны руководства имеет место нарушение законодательства, по более серьезным статьям закона, чем кража совершенная вами. В этом случае, руководство будет молчать и дальше, не смотря на наличие ваших расписок. Или обратится в суд в рамках гражданских правоотношений, будет истребовать с вас долг по решению суда.
Скоро узнаете, обратятся в полицию или нет. По почерку можно установить, Вы писали расписку или нет
Имеют право написать заявление в полицию. По решению суда вас 100% признают виновной. недавно была такая практика.