Ищу честную регистрацию в Москве и МО для иностранного гражданина из Грузии - предложения приветствуются
Мне нужна честная регистрация Москва, МО для иностранного гражданина!
Гражданин грузии
кто реально может помочь, сообщите обсудим сделку.
Мне нужны настоящая, честная временная или постоянная регистрация
фальшивые документы, серые схемы не предлагать, денег не дам.
Спасибо за понимание.
denisov_vlad@yahoo.com
Лучший ответ
Здесь Вы не найдете ничего подобного. Нужна консультация, обращайтесь сюда. С другими вопросами и предложениями о всякого рода сделках-не к нам.
вы не по адресу обратились. не на тот сайт написали.
Ответ не по существу вопроса.