Выпустят в другую страну если есть кредит
Пдскажите с условым сроком не выпустят в другую страну, где безвизовый въезд? Если взять разрешение у своего инспектора?
Лучший ответ
Добрый день!Нет, не может!Дело в том, что Конституционный суд вынес постановление согласно которому не разрешается осужденным условно или освобожденным условно-досрочно выезжать за рубеж.
Условно осужденным может быть разрешено выезжать за пределы страны только «в экстраординарных ситуациях» Такими ситуациями могут быть болезнь или смерть близкого.
С уважением юрист ЮК "Феникс"Мельникова М.В.