Военный пенсионер с правом на льготы по уплате имущественного налога в 2015 году
Я являюсь собственником гаража и квартиры, также я военный пенсионер более 25 лет выслуги, имею ли я льготу по уплате имущественного налога за 2015 год Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготу по налогу на имущество физических лиц имеют военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более.
(подпункт 7 пункта 1 статьи 407 Главы 32 "Налог на имущество физических лиц" Налогового кодекса Российской Федерации)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!