Но местная одминистрация не доет согласие, ссылаясь на то что могут предоставить только в аренду, на 3 года и по ИЖС.
Здавствуйте! Рядом с моим земельным участком 14 соток (с домом) находится небольшой земельный участок тупиковый 9 соток, хотела бы оформить в собственность методом присоединения к основному участку для подсобного хозяйства. Но местная одминистрация не доет согласие, ссылаясь на то что могут предоставить только в аренду, на 3 года и по ИЖС. Хотя у меня уже дом есть. Что Вы можете мне в этом посоветовать? Заранее спасибо за ответ!
берете его в аренду, строите на нем какую либо постройку, хоть баню или капитальный сарай, регистрируете право собственности на постройку и потом обращаетесь вновь в администрацию с просьбой передать в собственность землю, находящуюся под вашей постройкой