Как написать заявление в суд о рассрочке платежей в случае блокировки зарплатной карточки и возможности снятия аванса
Как написать заявление в суд с просьбой о рассрочке платежей, как подать, и, если уже действует исполнительное производство, заблокирована зарплатная карточка, уже могут снять мой аванс, остановит ли заявление что-нибудь.
в суд обращаться поздно. Если существует исполнительный лист то судом решение уже принято. Повторное рассмотрение недопустимо.
Обратитесь для начала к ПРИСТАВАМ и предоставьте им подтверждение того, что заблокированная ими карта - зарплатная.
Тогда более 50% поступающих на нее денежных средств они списывать не смогут. Так как это незаконно.