Вопрос о РВП по браку - будут ли проблемы с работой в Москве, если я зарегистрируюсь на квартиру, где прописана жена из области?
Я хочу Рвп по брак получать, мой жена прописка на область. Я работаю на Москва! Если я свой регистрация здеалю на квартиру катори жена прописино (область) Будет ли проблем мой работа катори москва! Жена звонила фмс сказали нет проблем...
Уважаемый Георги.
Согласно ст.
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
После 3-х официального брака Вы имеете право подавать заявление на получение гражданства РФ.
Рассмотрение данного заявления осуществляется в течение 1 года.
Примерный срок получения Вами гражданства РФ займет 4 года.
Таким образом, Вы можете спокойно получить РВП, затем через 1 год вид на жительство (ВНЖ) и потом уже гражданство РФ.