Ожидаемое решение суда по иску о разделе имущества - равномерное распределение доли квартиры и кредита, возможная выплата суммы супругу за продажу машины
Собираюсь подать иск о разделе имущества. На какое решение суда я могу расчитывать? Имеется квартира стоимостью 2 млн руб она поделена на четверых (двое детей), машина купленная за 300 тысяч рублей была продана вчера за 50 тысяч цена в договоре указана. И еще имеется кредит на сумму 300 тысяч взятый на мое имя в период брака. Могу ли я расчитывать что суд разделит кредит пополам? Жена хочет остаться в квартире и суд обязует ее выплатить мне 500 тысяч рублей? И от проданной машины обяжет меня отдать супруге 25 тысяч рублей?
Да конечно на основании стст38 и 39 СК РФ вы можете рассчитывать на раздел кредита и суд конечно вас обяжет возместить жене 25000 руб