Вопросы оформления и принятия доверенности на оформление собственности без указания индекса - что следует знать?
Я оформляла доверенность на оформителем, кто будет заниматься оформлением собственности на меня. Нотариус указал в доверенности адрес но не указал индекс (в моём образце он был указан) могут ли в рег. палате не принять такую доверенность без индекса? И если не примут, имею ли я право нотариуса просить переоформить доверенность с указанием индекса и адреса в доверенности бесплатно, сама доверенность мне обошлась в 1600 р.
Здравствуйте!
Индекс адреса не является обязательным реквизитом доверенности (ст. 185 Гражданского кодекса РФ).
Без индекса доверенность действительна.
Здравствуйте.
Да, по ст.185 ГК РФ