Можно ли самостоятельно указать почтовый индекс организации в кассационной жалобе, если истец его не указал?

Могу ли Я в шапке кассационной жалобу самостоятельно указать индекс организации, если он не был изначально указан истцом? Нужно подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ. Рассматриваться кассационная жалоба будет по старому ГПК (редакция, действующая до 01 октября 2019 года). Я-ответчик. В чем проблема: Истец изначально в исковом заявлении третьим лицом указал несуществующую органиацию (государственный орган). В реквизитах адреса данной организации истцом не был указан почтовый индекс. Во всех извещениях суда в адрес данной организации — индекс не был указан. Додумывать за истца какую организацию он хотел указать — Я не имею права. Значит в шапке кассационной жалобы укажу третье лицо с теми же реквизитами названия и адреса - точно так же, как изначально указал истец. Что делать с отсутствием почтового индекса третьего лица? Указать адрес третьего лица без индекса (как указал истец)? Отсутствие указания индекса в адресе организации - это будет являться нарушением? Либо самостоятельно подобрать (с сайта почты) тот индекс, который соответствует номеру дома организации, который указал истец. Если Я самостоятельно укажу почтовый индекс третьего лица (с сайта почты), который соответствует дому, указанному истцом - это будет являться нарушением? Ведь изначально истец не указал почтовый индекс третьего лица. Кассация будет рассматриваться по старым правилам - опасаюсь, что вернут назад без рассмотрения по "формальным признакам".
Лучший ответ

Вы и (или) Ваш адвокат вправе указать в кассационной жалобе адрес участвующих в деле лиц (из ЕГРЮЛ), в том числе почтовый индекс, который Вы нашли на сайте Почты России.

Указывайте правильные реквизиты третьего лица, если знаете.

По каким правилам будет рассматриваться жалоба, это вопрос?

Кассационная жалоба будет рассмативаться по старым правилам. Потому что из Президиума областного суда был получен отказ в передаче на рассмотрение.

У третьего лица нет правильных реквизитов - ни названия, ни адреса. И истец специально не указал индекс.

А додумывать за истца, какую организацию он хотел указать - я не имею права.

По сути меня что интересует:

1. Если Я не укажу почтовый индекс третьего лица - это будет являться нарушением по ГПК?

Но так указал изначально истец - без индекса. Город, улица, дом - указаны. Индекс-не указан.

2. Если Я укажу самостоятельно индекс к дому организации, который указал истец - у суда будут ко мне вопросы?

Ведь индекс изначально не был указан.

И Я Самостоятельно дополнил адрес индексом с самйта почты России.

Индекс указывать не обязательно, достаточно адреса.