Какие требуются документы, для дистанционной продажи охлажденного свиного мяса, отечественного происхождения? В заранее спасибо.
Какие требуются документы, для дистанционной продажи охлажденного свинного мяса, отечественного происхождения? В заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужны сертификаты качества и по договору поставки можете торговать