Вопрос - Может ли один из собственников прописать свою жену без согласия остальных собственников?

В трёхкомнатной приватизированной квартире три взрослых собственника. Может ли он прописать в квартиру свою жену без согласия двух других долевиков?
Лучший ответ

ЗДравствуйте! Нет, не может. Так как для прописки жены требуется согласие всех собственников квартиры. Только детей можно прописать без согласия других собственников.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!