Как вернуть деньги после перевода на АВИТО по неправильному номеру карточки? Безуспешная попытка отменить транзакцию в Сбербанке
Перевел деньги продавцу на АВИТО, по номеру карточки который он мне прислал. Через некоторое время с ним связался, а он мне сообщает, что это была карточка его сотрудницы, которая теперь у него не работает и он не знает как с ней связаться. В сбербанке попробовал отменить данную транзакцию, написав заявление. Но мне отказали сказав что это бесполезно и они такое заявление не примут. Подскажите пожалуйста, что мне можно предпринять чтобы вернуть мои деньги. Чек перевода у меня есть, и переписка с продавцом на АВИТО.
Лучший ответ
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста, как правильнее составить заявление. И какие документы необходимо будет приложить к заявлению.
пишите заявление в полицию, это мошенники
Благодарю Вас за полезную консультацию!