Разница в штрафах за незаконное предпринимательство по статье 171 УК РФ и 14.1 КОАП - что указывают форумы?

Конкретизируйте для меня пожалуйста некоторую информацию. По статье 171 УК РФ предусмотрены довольно внушительные штрафы за незаконное предпринимательство, в то время как по 14.1 КОАП какието копейки. Не могу определиться в каких денежных рамках вменяется та или иная ответственность. На форумах люди называют цифры 160000,
Лучший ответ

головная ответственность за незаконное предпринимательство предусмотрена ст. 171 Уголовного кодекса. Она наступает, если в результате проверки, проведенной милицией или прокуратурой, доказано либо причинение крупного ущерба гражданам, организациям или государству, либо получение доходов в крупном размере, то есть на сумму не менее 250 тыс. руб. (примечание к ст. 169 УК РФ).

Благодарю Вас за полезную консультацию!