Спор о запрете регистрации авто между ГИБДД и судебными приставами - кто прав?
Письмо от приставов мы носили в ГАИ их это не удовлетворяет. говорят что пока изменения не появятся электронно ничего предпринять не могут. А у приставов что то со связью с ГИБДД . Может жалобу написать но на кого?
Может не приставы наложили, а суд сотрудники Гаи должны предоставить информацию кто наложил, если все же указаны приставы идете к приставам и берет письмо что арест не наложен и относите его в гаи