После смерти мужа нам с дочерью (15 лет) остался дом.
После смерти мужа нам с дочерью (15 лет) остался дом. Я обратилась к натариусу заявила на наследство. Теперь мне нужно обратится в БТИ взять кадастровый план дома, натариус сказала стоит он 50 р, а меня отправили в земельный со всеми расходами на 5000 р. Земля на которой стоит дом в собственности. Дом дарственный. Право ли БТИ? Для меня это деньги не малые.
Лучший ответ
если при жизни супруг делал кадастровый план земельного участка то повторно его делать не надо,