Сколько нужно нарушений в год с административным надзором чтоб по садили на зону у меня шесть лет надзора сколько мне могут дать.
Лучший ответ
Административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.