Продолжительность пребывания без прописки в Севастополе после получения российского паспорта по упрощенной схеме - вопросы и ответы
Я получил паспорт РФ в севастополе по упрощенной схеме (до этого был украинский паспорт с донецкой пропиской) но прописаться временно немогу. Сколько времени я могу находиться без прописки и неотберут у меня паспорт и гражданство если я просрочу прописку например на 6-12 месяцев? СПАСИБО!
сколько времени я могу находиться без прописки
В Российской Федерации нет института прописки. Есть регистрация по месту жительства и по месту проживания. Без регистрации Вы можете проживать сколько угодно в РФ, но при регистрации придется заплатить штраф 2000 р.
неотберут у меня паспорт и гражданство
Не отберут.