Как продать неприватизированный садовый участок с недостроенным домом.
Как продать неприватизированный садовый участок с недостоенным домом.
Лучший ответ
В принципе, продать садовый участок, человек, не являющийся собственником, не может. Нужно вначале его приватизировать.
Но возможны варианты со сменой владельца, для этого нужно, чтобы руководство СНТ передало участок новому владельцу, приняв его в СНТ, а Вас исключив. Тогда приватизировать участок и оформить на себя дом сможет уже новый владелец. Для этого Вам нужно обратиться в СНТ, может быть, предложат варианты.