Правильная продажа участка с незарегистрированным недостроенным домом - необходимые документы и указания в договоре
Как правильно продать участок (в собственности) с незарегистрированным недостроенным домом? Какие документы необходимо оформить? Как указать в договоре?
Лучший ответ
Все варианты рабочие - можно указать недострой, можно не указывать, вопрос в том, что именно устроит покупателя.
Договор купли продажи земли (с постройками).
Хотелось бы поподробней
покупаете участок получаете разрешение на строительство и регистрируете если есть разрешение то в объектом незавершенного строительства . лучше если предварительно все документы посмотрит юрист