Наследственный спор - возврат к распределению наследства после смерти отца
11 лет назад у меня умер папа, У них с мамой была квартира в личной собственности. Я написала отказ в пользу мамы, У меня еще есть брат, который не подавал свои права на наследство после папиной смерти и мама стала единственным наследником. А недавно умерла мама и я с братом подала на вступление в наследство на квартиру в ровных долях. Но брат хочет через суд признать недействительным распределение наследства после смерти папы. Может ли он это сделать, ведь тогда я получу только одну третью от квартиры?
Не сможет, прошел 3-летний срок исковой давности для обращения в суд с иском.