Как сообщить суду о получении зарплаты после подачи иска и получить компенсацию за моральный вред и пени?

Я живу в Орле, работодатель находится в Туле. Подала иск в суд г.Тулы заказным письмом на работодателя о взыскании долга по зарплате, указала сумму морального возмещения и пени за просрочку. Судебного заседания еще не было и соответственно решения тоже. Работодатель только сейчас перевел мне зарплату на карту. Судебное заседание будет проходить без моего присутствия и работодателя. Если решение суда будет положительным, как мне сообщить суду, что зарплату работодатель перечислил только сейчас, а мне останется получить только сумму морального вреда и пени за просрочку? Из Орла в Тулу приехать у меня нет возможности. Могу общаться с судом только в письменном виде. Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете отправить соответствующее заявление, либо уже потом получить исполнительный лист и приставам сообщить, что часть решения исполнена

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!