Вопрос относительно подтверждения перечисления зарплаты в рамках судебного заседания без присутствия в Орле
Дополнительный вопрос юристу Паутиной Е.Ю. Спасибо за Ваш ответ о взыскании зарплаты. Елена Юрьевна, как быть, я живу в Орле, а иск о взыскании зарплаты я отправила в Тулу по месту нахождения работодателя. Судебное заседание будет проходить без моего присутствия. Если суд примет положительное решение по взысканию зарплаты, морального вреда и пени за просрочку, то как мне подтвердить суду, что зарплату работодатель мне перечислил только сейчас, ее уже не надо будет взыскивать. Останется только моральный вред и пени.
Если задаете вопрос конкретному юристу отправьте ему сообщение, так он не видит ваш вопрос.