Влияет ли условное осуждение на получение лицензии на охранную деятельность?

Я был осужден условно и судимость досрочно снята. Знаю, что по закону считаюсь не судимым. А вот реально может ли помешать эта судимость при получении лицензии на охранную деятельность. Заранее благодарен, Олег.

Лучший ответ

Реально не может. Многое зависит от бюрократов, которых нужно преодолеть при получении лицензии. Действия их можно обжаловать в суде согласно ст. 218 КАС РФ, основания ч.6 ст.86 УК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

по закону это не должно ни как влиять